Календарь соревнований

Выберите год:
Календарь соревнований на 2018 год
Мероприятие Место проведения Начало Конец Результат Трансляция Фото
«Всероссийские турнир памяти ЗТР М.С. Окунева, на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова» д. Кузьмино-Фильчаково, Чех. район, Мос.обл 23.01.2018 28.01.2018 - - -
Всероссийский турнир памяти ЗТ РСФСР – Шесталюка Б.А. п. Солнечный, ХМАО 07.02.2018 10.02.2018 - - -
Всероссийский турнир «Золотые Купола», памяти ЗТР В.П. Кузнецова» г. Владимир, Владимирской области 12.02.2018 14.02.2018 - - -
Первенство России среди девушек и юношей (15 и 17 лет) г. Тула, Тульская область 19.02.2018 26.02.2018 - - -
Первенство России среди девушек и юношей (15 и 17 лет) г. Тула, Тульская область 19.02.2018 26.02.2018 - - -
Кубок России г. Сочи, Краснодарский край 22.03.2018 28.03.2018 - - -
Чемпионат Европы Бухарест (Румыния) 23.03.2018 01.04.2018 - - -
Первенство России среди юниорок и юниоров (20 лет) г. Старый Оскол, Белгородская область 23.04.2018 30.04.2018 - - -
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Е.А. Тимерзянова г. Бугульма, Республика Татарстан 03.05.2018 06.05.2018 - - -
Всероссийские турнир памяти участника Великой отечественной войны Ю.П. Иванова г. Красноярск, Красноярский край 10.05.2018 13.05.2018 - - -
Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» г. Новосибирск, Новосибирская 17.05.2018 21.05.2018 - - -
Всероссийский турнир «Янтарная штанга» г. Калининград, Калининградская 24.05.2018 27.05.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов ДФО – Холмск, Сахалинская обл. 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов СФО – г. Бердск, Новосибирская 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов СЗФО – г. Приозерск, Ленинградская область 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов УФО – г. Лангепас (ХМАО) 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов ПФО – г. Оренбург, Оренбургская 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов СКФО – КБР 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов ЮФО – г. Майкоп (Р. Адыгея) 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов ЦФО – г. Ярославль, Ярославская 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Первенство России среди молодежи (23 лет) г. Салават, Республика Башкортостан 18.06.2018 25.06.2018 - - -
Первенство мира среди юниорок и юниоров (20 лет) Ташкент (Узбекистан) 06.07.2018 14.07.2018 - - -
Первенство Европы среди девушек и юношей (15 и 17 лет) Линьяно Саббиадоро (Италия) 22.07.2018 29.07.2018 - - -
«Памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова» г. Грозный, Чеченская Республика 01.08.2018 06.08.2018 - - -
Спартакиада молодежи России г. Новочебоксарск, Чувашская Р. 06.08.2018 13.08.2018 - - -
Чемпионат России г. Ростов-на-Дону, Ростовская область 03.09.2018 10.09.2018 - - -
Чемпионат мира среди студентов Бяла Подласка (Польша) 20.09.2018 23.09.2018 - - -
Юношеские Олимпийские игры Буэнос - Айрес (Аргентина) 06.10.2018 18.10.2018 - - -
Первенство Европы среди юниоров и молодежи (23 лет) Ла Корунья (Испания 24.10.2018 31.10.2018 - - -
«ХХVI Турнир памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС Александра Воронина» г. Гурьевск, Кемеровская область 25.10.2018 27.10.2018 - - -
Всероссийские соревнования памяти А.П. Курынова г. Казань, Республика Татарстан 02.11.2018 04.11.2018 - - -
Первенство России среди девушек и юношей (18 лет) г. Владимир, Владимирской области 19.11.2018 26.11.2018 - - -
Всероссийские соревнования « Кубок Дальнего Востока» г. Арсеньев, Приморский край 29.11.2018 02.12.2018 - - -
Чемпионат мира Ашхабад (Туркменистан) 30.11.2018 - - -
Спонсоры и партнеры