Календарь соревнований

Выберите год:
Календарь соревнований на 2024 год
Мероприятие Место проведения Начало Конец Результат Трансляция Фото
Всероссийский ежегодный турнир по тяжелой атлетике «Юность Урала» (10-12, 13-15 и 13-17 лет) г. Каменск-Уральский, Свердловская область 18.01.2024 22.01.2024 -
Кубок России г. Тула, Тульская область 26.01.2024 02.02.2024 -
Всероссийский турнир памяти ЗТР М.С. Окунева, на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова» (10-12 и 13-15 лет) д. Кузьмино-Фильчаково, Московская область 05.02.2024 12.02.2024 -
«XXIV Всероссийский турнир памяти ЗТ РСФСР Б.А. Шесталюка» (10-12; 13-17 лет; мужчины и женщины) пос. Солнечный, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район 28.02.2024 05.03.2024 - - -
Первенство России среди юношей и девушек (13-15 и 13-17 лет) г. Оренбург, Оренбургская область 20.03.2024 30.03.2024 - -
Всероссийский турнир «Памяти заслуженного тренера России Рафаила Хасановича Шагапова» (10-12; 13-15 лет; мужчины и женщины) г. Екатеринбург, Свердловская область 31.03.2024 03.04.2024 - - -
Чемпионат России среди спортсменов старших возрастных групп с. Боровский, Калужская область 01.04.2024 30.04.2024 - -
Всероссийский турнир «Памяти ЗТ СССР Е.А. Тимерзянова» среди юношей и девушек (10-12 и 13-17 лет) г. Бугульма, Республика Татарстан 04.04.2024 08.04.2024 - - -
Всероссийские соревнования среди студентов г. Москва 11.04.2024 15.04.2024 - - -
Чемпионат ПФО по тяжелой атлетике г. Оренбург, Оренбургская область 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Первенство ДФО по тяжелой атлетике г. Хабаровск, Хабаровский край 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Чемпионат ДФО по тяжелой атлетике г. Хабаровск, Хабаровский край 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Первенство СФО по тяжелой атлетике г. Барнаул, Алтайский край 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Чемпионат СФО по тяжелой атлетике г. Барнаул, Алтайский край 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Первенство СЗФО по тяжелой атлетике г. Сыктывкар, Республика Коми 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Чемпионат СЗФО по тяжелой атлетике г. Сыктывкар, Республика Коми 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Первенство УФО по тяжелой атлетике г. Шадринск, Курганская область 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Чемпионат УФО по тяжелой атлетике г. Шадринск, Курганская область 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Первенство ПФО по тяжелой атлетике г. Оренбург, Оренбургская область 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Первенство СКФО по тяжелой атлетике г. Тырныауз, Кабардино- Балкарская Республика 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Чемпионат СКФО по тяжелой атлетике г. Тырныауз, Кабардино- Балкарская Республика 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Первенство ЮФО по тяжелой атлетике с. Сукко, Краснодарский край 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Чемпионат ЮФО по тяжелой атлетике с. Сукко, Краснодарский край 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Первенство ЦФО по тяжелой атлетике г. Ярославль, Ярославская область 24.04.2024 30.04.2024 - - -
Чемпионат ЦФО по тяжелой атлетике г. Ярославль, Ярославская область 24.04.2024 30.04.2024 - - -
«XXXIV всероссийский турнир памяти участника Великой отечественной войны Ю.П. Иванова» (мужчины и женщины) г. Красноярск, Красноярский край 02.05.2024 05.05.2024 - - -
Всероссийский турнир «Победа» (13-15 лет; мужчины и женщины) г. Москва 09.05.2024 13.05.2024 - - -
«Всероссийский турнир Героя Советского союза Г.К. Жукова» (10-12 и 13-15 лет) г. Обнинск, Калужская область 15.05.2024 19.05.2024 - - -
Всероссийский турнир «Янтарная штанга» Памяти судьи международной категории Э.И. Цирика (13-15 лет; мужчины и женщины) г. Калининград, Калининградская область 22.05.2024 26.05.2024 - - -
Всероссийский турнир «Железная игра» на призы МСМК СССР М.В. Шуваева (10-12 и 13-15 лет) г. Барнаул, Алтайский край 30.05.2024 03.06.2024 - - -
Финала ХII Летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 года (2007-2009 г.р.) с. Сукко, Краснодарский край / Москва 01.06.2024 31.07.2024 - - -
Первенство России среди юниоров и юниорок (15-23 года) г. Сыктывкар, Республика Коми 03.06.2024 10.06.2024 - -
Спортивные игры стран БРИКС (мужчины и женщины) г. Казань, Республика Татарстан 11.06.2024 16.06.2024 - -
Всероссийский турнир «Путь к Олимпу» (10-12; 13-17 лет; мужчины и женщины) г. Москва 15.07.2024 22.07.2024 - - -
Чемпионат России по тяжелой атлетике 2024 г. Новосибирск, Новосибирская область 16.07.2024 21.07.2024 - -
«I Всероссийский турнир по тяжелой атлетике имени ЗТР – П.Г. Блинова на призы ЗМС Е.А. Шишлянникова» (13-15 и 13-17 лет) г. Зима, Иркутская область 12.08.2024 16.08.2024 - - -
Всероссийский турнир «Памяти Первого Президента Чеченской Республики – А.А. Кадырова» (мужчины и женщины) г. Грозный, Чеченская Республика 19.08.2024 23.08.2024 - - -
Всероссийский турнир «Золотые Купола», памяти ЗТР В.П. Кузнецова (мужчины и женщины) г. Владимир, Владимирской области 05.09.2024 09.09.2024 - - -
Всероссийский турнир «Олимпийские надежды» (13-17 лет; мужчины и женщины) г. Москва 11.09.2024 16.09.2024 - - -
Всероссийский турнир ЗТ РСФСР и СССР Ю.П. Саркисяна и ЗТР В.Ф. Соколова (13-15 лет; мужчины и женщины) с. Сукко, Краснодарский край 16.09.2024 22.09.2024 - - -
«Всемирные Игры Дружбы» г. Москва 24.09.2024 30.09.2024 - -
Всероссийский турнир «Кубок Сибири памяти первого российского чемпиона мира Сергея Елисеева» (мужчины и женщины) г. Томск, Томская область 27.09.2024 30.09.2024 - - -
Первенство России среди юниоров и юниорок (15-18 и 19-20 лет) с. Сукко, Краснодарский край 04.10.2024 13.10.2024 - -
Всероссийский турнир «Памяти ЗТ РСФСР А.П. Колоктионова на призы Олимпийского чемпиона В.С. Голованова» (10-12; 13-15; 15-18 и 19-20 лет; мужчины и женщины) г. Хабаровск, Хабаровский край 19.10.2024 24.10.2024 - - -
«ХХXI Всероссийский турнир памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС Александра Воронина» (мужчины и женщины) г. Гурьевск, Кемеровская область 31.10.2024 03.11.2024 - - -
Кубок России среди спортсменов старших возрастных групп по назначению 01.11.2024 31.12.2024 - - -
Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Памяти Олимпийского чемпиона А.П. Курынова» г. Зеленодольск, Республика Татарстан 01.11.2024 30.11.2024 - - -
Всероссийский турнир «Серебряный Гриф» на призы ЗМС Б.В. Серегина (10-12; 13-17 лет; мужчины и женщины) г. Тула, Тульская область 13.11.2024 18.11.2024 - - -
Всероссийские соревнования памяти Краевского В.Ф. (мужчины и женщины) г. Санкт-Петербург 18.11.2024 22.11.2024 - - -
Всероссийский ежегодный турнир по тяжелой атлетике «Кубок Дальнего Востока» (10-12; 13-15 лет; мужчины и женщины) г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл. 29.11.2024 03.12.2024 - - -
Всероссийские соревнования на призы министерства физической культуры и спорта Курской области (мужчины и женщины) г. Курск, Курская область 05.12.2024 08.12.2024 - - -
Всероссийский турнир «Железная лига Гераклиона» (10-12; 13-17 лет; мужчины и женщины) г. Москва 09.12.2024 16.12.2024 - - -
Спонсоры и партнеры