Календарь соревнований

Выберите год:
Календарь соревнований на 2020 год
Мероприятие Место проведения Начало Конец Результат Трансляция Фото
Первенство России среди юниорок и юниоров – 15-18, 19-20 лет г. Старый Оскол, Белгородская область 16.01.2020 25.01.2020 - - -
Кубок России г. Санкт-Петербург 03.02.2020 10.02.2020 - - -
«Всероссийский турнир памяти ЗТР М.С. Окунева, на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова» среди девушек и юношей (10-12 и 13-15 лет) д. Кузьмино-Фильчаково, Чеховский район, Московская область 11.02.2020 17.02.2020 - - -
Всероссийский турнир памяти ЗТ РСФСР – Шесталюка Б.А. п. Солнечный, ХМАО 04.03.2020 08.03.2020 - - -
Первенство мира среди юниорок и юниоров (20 лет) Бухарест (Румыния) 14.03.2020 21.03.2020 - - -
Первенство России среди девушек и юношей (13-15 и 13-17 лет) г. Старый Оскол, Белгородская область 23.03.2020 01.04.2020 - - -
Чемпионат Европы Москва 01.04.2020 12.04.2020 - - -
Чемпионат СКФО г.Тырныауз, Кабардино-Балкарская 15.04.2020 20.04.2020 - - -
Второй этап Спартакиады учащихся России (2003-2005 гг.р.) ЦФО г.Старый Оскол, Белгородская область 16.04.2020 20.04.2020 - - -
Второй этап Спартакиады учащихся России (2003-2005 гг.р.) ЮФО, СКФО г.Анапа, Краснодарский край 16.04.2020 20.04.2020 - - -
Второй этап Спартакиады учащихся России (2003-2005 гг.р.) ПФО г.Салават, Республика Башкортостан 16.04.2020 20.04.2020 - - -
Второй этап Спартакиады учащихся России (2003-2005 гг.р.) УФО г.Шадринск, Курганская область 16.04.2020 20.04.2020 - - -
Второй этап Спартакиады учащихся России (2003-2005 гг.р.) СЗФО г.Выборг, Ленинградская область 16.04.2020 20.04.2020 - - -
Второй этап Спартакиады учащихся России (2003-2005 гг.р.) СФО г.Бердск, Новосибирская область 16.04.2020 20.04.2020 - - -
Второй этап Спартакиады учащихся России (2003-2005 гг.р.) ДФО г.Благовещенск, Амурской области 16.04.2020 20.04.2020 - - -
Чемпионат федеральных округов ЦФО г. Старый Оскол, Белгородская область 23.04.2020 26.04.2020 - - -
Чемпионат федеральных округов ЮФО г.Майкоп, Республика Адыгея 23.04.2020 26.04.2020 - - -
Чемпионат федеральных округов ПФО г.Оренбург, Оренбургская область 23.04.2020 26.04.2020 - - -
Чемпионат федеральных округов УФО г.Екатеринбург, Свердловская область 23.04.2020 26.04.2020 - - -
Чемпионат федеральных округов СЗФО г.Выборг, Ленинградская область 23.04.2020 26.04.2020 - - -
Чемпионат федеральных округов СФО г.Красноярск, Красноярский край 23.04.2020 26.04.2020 - - -
Чемпионат федеральных округов ДФО г.Холмск, Сахалинская область 23.04.2020 26.04.2020 - - -
Первенство России среди студентов г.Зеленодольск,Татарстан 30.04.2020 03.05.2020 - - -
Всероссийские соревнования памяти участника Великой отечественной войны Ю.П. Иванова г.Красноярск, Красноярский край 30.04.2020 03.05.2020 - - -
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Е.А. Тимерзянова г. Бугульма, Республика Татарстан 13.05.2020 16.05.2020 - - -
Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» г. Бердск, Новосибирская область 15.05.2020 19.05.2020 - - -
Всероссийский турнир «Янтарная штанга» г. Калининград, Калининградская область 28.05.2020 31.05.2020 - - -
Чемпионат России г. Грозный , Чеченская Республика 22.06.2020 29.06.2020 - - -
Финал Спартакиады учащихся России (2003-2005гг. р.) г. Белгород, Белгородская область 05.07.2020 10.07.2020 - - -
Первенство России среди юниоров и юниорок - 23 года г. Томск, Томская область 05.07.2020 10.07.2020 - - -
Olympic Games Tokyo (Япония) 24.07.2020 09.08.2020 - - -
Первенство Европы среди девушек и юношей (15 и 17 лет) Вентспилс (Латвия) 19.08.2020 29.08.2020 - - -
Первенство Европы среди юниоров и молодежи (20, 23 года) Rovaniemi (Финляндия) 12.09.2020 20.09.2020 - - -
Всероссийские соревнования «Золотые Купола», памяти ЗТР В.П. Кузнецова» г. Владимир, Владимирской области 17.09.2020 21.09.2020 - - -
Чемпионат мира среди студентов Gangjin (Корея) 20.09.2020 24.09.2020 - - -
Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин г. Ноябрьск, ЯНАО 03.10.2020 07.10.2020 - - -
II Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона Алексея Петрова г. Волгоград, Волгоградская область 08.10.2020 11.10.2020 - - -
«ХХVIII Турнир памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС Александра Воронина» г. Гурьевск, Кемеровская область 22.10.2020 24.10.2020 - - -
Всероссийские соревнования памяти А.П. Курынова г. Зеленодольск 28.10.2020 31.10.2020 - - -
Всероссийские соревнования «Серебряный гриф» среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин - на призы ЗМС Серегина Б.В. г. Тула, Тульская область 06.11.2020 08.11.2020 - - -
Первенство мира среди юношей (17 лет) Лима (Перу) 11.11.2020 18.11.2020 - - -
Всероссийские соревнования «Кубок Дальнего Востока» г. Арсеньев, Приморского края 26.11.2020 29.11.2020 - - -
Спонсоры и партнеры