ВНИМАНИЕ! Продлен срок действия сертификатов с 1 марта 2021 года по 30 апреля 2021 года включительно

Опубликовано: 08.02.2021

ВНИМАНИЕ!

В связи с принятием Всемирного антидопингового кодекса 2021 и Общероссийских антидопинговых правил, вступивших в силу 1 января 2021 года, Федерацией тяжелой атлетики России проводится работа по актуализации размещенной на сайте ФТАР системы обучения и сертификации тренеров и спортсменов по антидопинговым правилам.

На основании вышеуказанного Исполкомом ФТАР принято решение об автоматическом продлении срока действия сертификатов с 1 марта 2021 года по 30 апреля 2021 года включительно.

Обращаем внимание, что на сертификатах срок не будет изменен, однако это не повлияет на возможность заполнения заявки для участия в спортивных соревнованиях при условии, что данное соревнование будет проходить не позже 30 апреля 2021 года.

ФТАР настоятельно рекомендует не проходить обучение лицам, имеющим действующие сертификаты (с учетом срока их продления), до размещения дополнительной информации на сайте о введении в действие обновленной системы обучения и сертификации тренеров и спортсменов по антидопинговым правилам.