9-10 декабря 2017 года. Открытое первенство Волгоградской области по тяжелой атлетике на призы олимпийского чемпиона А.А. Петрова среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе

Опубликовано: 20.11.2017
9-10 декабря 2017 года. Открытое первенство Волгоградской области по тяжелой атлетике на призы олимпийского чемпиона А.А. Петрова среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе

Соревнования проводятся 9-10 декабря 2017 года в г. Волгограде.

Место проведения - универсальный спортивный зал МБУ "СК "Ротор- Волгоград-2" (ДК им. Ю.А. Гагарина, адрес: ул.Пельше,3).

День приезда участников соревнований 8 декабря 2017 г.

День отъезда участников соревнований 11 декабря 2017 г.

Соревнования личные и проводятся по правилам, утвержденным ФТАР.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены Волгоградской области и других регионов России, имеющие техническую подготовку и допущенные к соревнованиям врачом.

В день приезда в ГСК представителями команд подается заявка на участие в соревнованиях, подписанная руководителем организации или законным представителем (для выступающих самостоятельно). В данной заявке проставляется отметка "Допущен" напротив каждой фамилии участника, заверенная подписью врача и его личной печатью. Указанная заявка подписывается врачом и заверяется печатью медицинской организации. В случае наличия у спортсмена индивидуального медицинского заключения в заявке напротив его фамилии ставится отметка "Допуск имеется" и к заявке прилагается оригинал медицинской справки о допуске к соревнованиям, заверенный подписью врача и его личной печатью, а также печатью медицинской организации.

К заявке прилагаются документы на каждого спортсмена:

Размещение предусматривается в гостинице «Спортивная» по адресу: г. Волгоград, пр. Волжский,16а.

Все расходы по командированию за счет средств командирующей организации.

По вопросам, связанным с участием в соревнованиях, обращаться к Петрову Алексею Александровичу моб. тел. 8-906-174-00-01.

Предварительные заявки направлять на электронный адрес: champ74@mail.ru

Прикрепленные файлы: