Внимание! Повторное изменение времени начала Исполкома ФТАР

Опубликовано: 10.12.2017

Уважаемые коллеги!

Заседание Исполнительного комитета ФТАР состоится в Москве 26.12.2017 г. в здании Олимпийского комитета России и пройдет в расширенном составе. Для участия в заседании Исполкома ФТАР приглашаются руководители региональных федераций тяжелой атлетики-членов ФТАР, тренеры спортивных сборных команд Российской федерации по тяжелой атлетике, представители организаций партнёров и спонсоров ФТАР.

Вручение золотой медали Оксане Сливенко за первое место в соревнованиях по тяжелой атлетике (дисциплина-женщины, весовая категория 69 кг.) на Играх ХХIХ Олимпиады 2008 года в Пекине по решению Олимпийского комитета России перенесено. Срок проведения в торжественной обстановке данного мероприятия будет объявлен позднее дополнительным сообщением на сайте ФТАР.

Обращаем Ваше внимание, что по независящим от ФТАР причинам, время начала заседания вновь изменено с 12:00 ч. на 15:00 ч. Регистрация участников в 14:30 ч.

ФТАР приносит извинения за предоставленные неудобства в связи с повторным изменением времени начала проведения Исполкома.

Руководителям региональных федераций тяжелой атлетики-членов ФТАР на регистрации участников необходимо представить документ, подтверждающий свои полномочия (заверенную выписку из протокола отчетно-выборной конференции региональной федерации об избрании руководителем).

Расходы по командированию участников на заседание Исполнительного комитета ФТАР за счет командирующих организаций.