Анонсы

Внесение информации в систему АДАМС на 3 квартал 2017 года

  ВНИМАНИЕ!   Всем спортсменам, находящимся в международном или национальном пулах тестирова

Подробнее...
Токио 2017. Расписание первенства мира-2017 по тяжелой атлетике среди юниорок и юниоров.

Расписание первенства мира-2017 по тяжелой атлетике среди юниорок и юниоров(16-23 июня, Токио)

Подробнее...
Всероссийский турнир"Золотые Купола" - 2017

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении 20-ого турнира  по тяжёлой атлетике «Золотые Купола» памяти Заслуженн

Подробнее...
Первенство мира среди юношей и девушек до 18 лет - 2017

С 4 по 11 апреля 2017 года в г. Бангкок (Тайланд) состоится первенство мира среди юношей и деву

Подробнее...

Чемпионат Европы среди мужчин и женщин-2017

Опубликовано 19 Февраль 2017

Со 2 по 8 апреля 2017 года в г. Сплит (Хорватия) пройдет чемпионат Европы среди мужчин и женщин.

Предварительные заявки

Состав участников:

Женщины. Наталья Хлесткина, Анастасия Иванова (обе - до 58 кг), Тима Туриева, Татьяна Алеева (до 63 кг), Анастасия Романова (до 69 кг), Мария Вострикова (до 75 кг), Диана Мстиева (до 90 кг), Татьяна Каширина (свыше 90 кг).

Мужчины. Феликс Халибеков (до 62 кг), Олег Чен (до 69 кг), Сергей Петров (до 77 кг), Артем Окулов (до 85 кг), Егор Климонов, Адам Малигов (оба - до 94 кг), Давид Беджанян (до 105 кг), Руслан Албегов (свыше 105 кг).

Предварительный регламент:

Предварительная программа соревнований и телевизионного вещания

Четверг, 30 марта

15:00-17:30

Заседания комитетов: научного; тренерско-исследовательского и медицинского

17:30 – 18:30

Общая встреча

 

Пятница, 31 марта

09:00-13:00

Заседание Исполкома Европейской федерации

18:00-19:00

Финальные заявки, встреча руководителей команд

 

Суббота, 1 апреля

08:30-09:00

Регистрация участников Конгресса

09:00-13:00

Конгресс Европейской федерации

14:30-15:00

Брифинг судей на соревновательной арене

17:00-19:00

Женщины, до 48 кг, гр. Б

Предварительно

19:30-21:30

Мужчины, до 56 кг, гр. Б

Предварительно

 

Воскресенье,  2 апреля 1 соревновательный день

10:00-10:30

Мужчины, до 62 кг, гр. С

 

11:30 – 13:30

Женщины, до 48 кг, гр А (трансляция)

10 мин интервал

13:30-15:30

Мужчины, до 62 кг, гр Б

 

15:30-16:00

Подготовка к церемонии открытия

 

16:00-16:30

Церемония открытия

 

17:00-19:00

Мужчины, до 56 кг, гр. А (трансляция)

10 мин интервал

20:00-22:00

Мужчины, до 62 кг, гр. А (трансляция)

10 мин интервал

 

Понедельник, 3 апреля 2 соревновательный день

10:00-11:00

Женщины, до 53 кг, гр. С

 

11:00-12:30

Женщины, до 58  кг, гр. С

 

12:30-14:30

Женщины, до 53 кг, гр. Б

 

14:30-16:30

Женщины, до 58  кг, гр. Б

 

17:30-19:15

Женщины, до 53 кг, гр А (трансляция)

10 мин интервал

20:00-22:00

Женщины, до 58 кг, гр А (трансляция)

10 мин интервал

 

Вторник, 4 апреля 3 соревновательный день

10.00-11.00

Женщины, до 63 кг, гр. С

Предварительно

11.00-12.30

Мужчины, до 69 кг, гр. С

Предварительно

12.30-14.30

Женщины, до 63 кг, гр. Б

 

14.30-16.30

Мужчины, до 69 кг, гр. Б

 

17.30-19.15

Женщины, до 63 кг, гр А (трансляция)

10 мин интервал

20.00-22.00

Мужчины, до 69 кг, гр. А (трансляция)

10 мин интервал

 

Среда, 5 апреля 4 соревновательный день

10.00-11.00

Женщины, до 69 кг, гр. С

Предварительно

11.00-12.30

Мужчины, до 77 кг, гр. С

Предварительно

12.30-14.30

Женщины, до 69 кг, гр. Б

 

14.30-16.30

Мужчины, до 77 кг, гр. Б

 

17.30-19.15

Женщины, до 69 кг, гр. А (трансляция)

10 мин интервал

20.00-22.00

Мужчины, до 77 кг, гр. А (трансляция)

10 мин интервал

 

Четверг, 6 апреля 5 соревновательный день

10.00-11.00

Женщины, до 75 кг, гр. С

Предварительно

11.00-12.30

Мужчины, до 85 кг, гр. С

Предварительно

12.30-14.30

Женщины, до 75 кг, гр. Б

 

14.30-16.30

Мужчины, до 85 кг, гр. Б

 

17.30-19.15

Женщины, до 75 кг, гр. А (трансляция)

10 мин интервал

20.00-22.00

Мужчины, до 85 кг, гр. А (трансляция)

10 мин интервал

22.00-23.00

Совмещенная женщины до 90 кг и +90 кг, гр. С

Предварительно

 

Пятница, 7 апреля 6 соревновательный день

08.30-09.30

Мужчины, до 105 кг, гр. С

Предварительно

09.30-11.00

Мужчины, +105 кг, гр. С

Предварительно

11.00-12.30

Мужчины, до 94 кг, гр. С

Предварительно

12.30-14.30

Совмещенная женщины до 90 кг и +90 кг, гр. Б

 

14.30-16.30

Мужчины, до 94 кг, гр. Б

 

17.30-19.15

Женщины, до 90 кг, гр. А (трансляция)

10 мин интервал

20.00-22.00

Мужчины, до 94 кг, гр. А (трансляция)

10 мин интервал

22.00-23.30

Мужчины, до 105 кг, гр. Б

 

 

Суббота, 8 апреля 7 соревновательный день

8.30-10.30

Мужчины, +105 кг, гр. Б

 

11.00-13.00

Мужчины, до 105 кг, гр. А (трансляция)

10 мин интервал

14.30-16.10

Женщины, +90 кг, гр. А (трансляция)

10 мин интервал

17.15-19.15

Мужчины, +105 кг, гр. А (трансляция)

10 мин интервал

20.15

Церемония закрытия

 

Пожалуйста, помните: все сроки, указанные выше, являются предметом соглашения Организационного комитета, Хозяина трансляции, Европейской федерации и Европейского вещательного союза (EBU)

Партнёры и спонсоры

 


 

 


 

Полезные ссылки


Международная федерация



Европейская федерация



Министерство спорта Российской Федерации



Олимпийский комитет России



Российское антидопинговое агентство



ЦСП

О ФТАР

footer_logo

Наш адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная, дом 8, офис 432

Телефон (факс): +7 (495) 637-06-29 +7 (495) 647-14-45 +7 (495) 725-47-23

E-mail: info@rfwf.ru

Партнёры

 

 

Copyright © ФЕДЕРАЦИЯ ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКИ РОССИИ 2015 All rights reserved.
Создание сайта - студия Арт-Интернет